Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 21.09 84.2 0
EUR 21.09 96.67 0

Внимание, жители Калужской области!

13:00 21.09.2026
Внимание, жители Калужской области!

С 21 сентября по 2 октября 2026 года в регионе пройдёт 2‑й этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»!

Цель акции — вместе бороться с незаконным оборотом наркотиков и не допускать их немедицинского потребления. Мы привлекаем общественность, собираем оперативную информацию, а также консультируем и помогаем в вопросах лечения и реабилитации.

Координатором акции выступает: Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Калужской области.

В акции участвуют:
органы исполнительной власти в сфере образования и науки; молодежной политики и здравоохранения области; муниципальные антинаркотические комиссии региона; представители общественных объединений, волонтерских организаций и ЖКХ!

Что запланировано:
• профилактические мероприятия, в том числе в интернете;
• рейды по выявлению пронаркотических надписей на объектах уличной инфраструктуры.

Если вы заметили такие надписи — сообщите на электронный ящик:kalugabeznarkotikov@mail.ru . Это поможет быстрее их устранить.

Если у вас есть информация о фактах незаконного оборота наркотиков — не оставайтесь в стороне! Сообщите по телефону 02 или 102.

Давайте сделаем наш регион безопаснее — ваша информация может спасти чью‑то жизнь!
7
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom