Состоится уже завтра на детском пляже на ул. Коммунальной. Инициаторы генеральной уборки - члены СНТ "Ягодка". Садоводы совместно с неравнодушными жителями Балабанова планируют высадить здесь около сотни кустов сирени, а также ивы. Причем озеленение затронет не только пляжную зону, но и подход к микрорайону.
Места высадки кустарников сегодня были согласованы с заместителем главы администрации по вопросам городского хозяйства Дмитрием Горошко и руководителем организации, обслуживающей данную общественную территорию Денисом Шехоткиным.
Приходите! Внесите свой вклад в благоустройство одной из популярных зон отдыха горожан! Вместе мы сделаем наш город ещё комфортнее и красивей!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).