Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 27.09 84.34 0
EUR 27.09 95.87 0

Территорию мкр. Балабаново-1 продолжат развивать

14:09 21.04.2022
Территорию мкр. Балабаново-1 продолжат развивать
Глава администрации Сергей Галкин и его заместители Дмитрий Горошко и Александр Козлов во вторник осмотрели участок в районе бывшего КПП-1.
Сейчас там идёт снос нестационарных торговых объектов. Работы осуществляются собственниками после того, как администрация вынесла требования о демонтаже (подробнее читайте тут - http://gazetabalabanovo.ru/?p=41599).

Важно отметить, что собственники делают это за свой счёт, и бюджетные деньги на это не тратятся. Пока здесь находятся остатки снесённых НТО, убрать этот мусор должны сами владельцы. И тогда появится возможность благоустройства.
Въезд в Балабаново-1 постепенно преображается. В прошлом году здесь убрали часть забора, сделав удобные маршруты для пешеходов. По новенькой брусчатке они могут пройти напрямую к автобусной остановке, а также в сторону центра Балабанова.
Сергей Галкин предложил после сноса НТО облагородить освободившуюся территорию, отсыпать грунтом расположенный рядом участок, где скапливается вода. Выровнять и привести в порядок нужно и участок по другую сторону - за забором. Сергей Павлович также считает, что можно будет убрать и несколько секций бетонного забора, которые не несут никакой функциональной нагрузки, кроме того, что в данный момент прикрывают неприглядный вид.

984
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom