Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▼ USD 27.09 84.34 0.57
▼ EUR 27.09 95.87 1.02

ВСЕ В СЕТЬ

20:45 24.01.2022
ВСЕ В СЕТЬ

О том, что социальные сети - отличный способ взаимодействия с властями, ресурсоснабжающими и другими организациями, говорить не приходится.
Группы администраций городов и поселений уже есть "ВКонтакте", "Одноклассниках" и "Facebook". Теперь пообщаться с представителями власти стало возможным и в популярной у многих сети "Instagram".
Но большинство пользователей всё-таки предпочитают общаться с главами администраций напрямую. И как показывает практика, такое взаимодействие очень продуктивно. Вот и у балабановцев появилась возможность задать свои вопросы главе администрации, так сказать, лично. Сделать это можно в личных сообщениях на его официальной странице в сети "Вконтакте" - https://vk.com/id699529796.
Сергей Павлович открыт для общения и готов делиться с горожанами самой актуальной информацией о городе, перспективах его развития и проектах, которые планируется реализовать в будущем. "Надеюсь, что эта страница станет эффективной формой общения с жителями города", - отмечает в своём первом посте Сергей Галкин.

509
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom