Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▲ USD 25.09 84.91 0.51
▲ EUR 25.09 96.89 0.15

ПАРАЛИЗОВАЛИ ДВИЖЕНИЕ

02:28 19.01.2022
ПАРАЛИЗОВАЛИ ДВИЖЕНИЕ

Транспортный коллапс наблюдался на перекрёстке улиц Боровская и Гагарина в районе пекарни утром во вторник. Виной всему стали припаркованные на правой полосе (поворот на Кабицыно) большегрузы. Предположительно фуры ожидали погрузки на одном из предприятий, расположенных неподалёку. Этот вопрос на еженедельной планёрке подняла глава г.Балабаново Ирина Никифоренко, получившая по этому поводу сообщения от жителей.
Глава администрации Сергей Галкин подчеркнул, что
городские власти обращали внимание на данную проблему неоднократно и обсуждали её также и с руководителями предприятий. Данный вопрос в зоне ответственности Госавтоинспекции:
- Совместно с ГИБДД необходимо продумать, возможно ли установить на таких проблемных участках запрещающие знаки. Такая ситуация происходит не только в районе пекарни, но и на ул.Московской. Нам нужно сделать всё, чтобы исключить парковку большегрузов на городских улицах и проездах.
Сергей Павлович взял данный вопрос под личный контроль и дал поручение навести порядок в этой сфере в кратчайшие сроки, чтобы в будущем избежать возникновения подобных ситуаций.

Фото из архива газеты "Балабаново", ул.Московская

725
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom