Опять поплыли
04:22
17.11.2021
Опять поплыли
В доме №3 на ул.Коммунальной вновь затопило подвальное помещение. Об этом сообщила на еженедельной планёрке руководитель УК «РЭУ» Татьяна
Ранее городские власти, совместно с управляющей компанией обсуждали данный вопрос с представителями «Водоканала» и ресурсоснабжающая организация взяла на себя обязательства по устранению данной ситуации, но как говорится «воз и ныне там…». Со стороны администрации было направлено дополнительное обращение, но ответа на него от «водяных» так и не поступило.
В итоге крайними рискуют оказаться руководители управляющей компании, которым предстоит завтра встретиться в подвале данного дома со специалистами ГЖИ для замера давления холодного водоснабжения. Но встреча может и не состоятся, что повлечёт за собой штрафные санкции для УК.