К обустройству площади перед Домом культуры надо подходить системно.
07:33
22.10.2021
К обустройству площади перед Домом культуры надо подходить системно.
Об этом на рабочей встрече сегодня говорил глава городской администрации Сергей Галкин. Данный вопрос он на месте обсудил с главой городского поселения, директором Дома культуры Ириной Никифоренко.
В планах - убрать газон между двумя площадками - у ДК и сквера Воинской доблести, заасфальтировать этот «островок» и создать единое пространство, сделать эту территорию, а также поход и подъезд к зданию Дома культуры безопасными и удобными для пешеходов и водителей.
- Необходимо навести порядок. Здесь ходит много людей, проезжают автомобили. Потоки нужно развести и создать зону безопасности для тех, кто приходит отдыхать с детьми, а также обеспечить возможность для парковки машин, - отметил Сергей Галкин. - Решим как эту территорию зонировать, где нанести разметку. Подготовим схему и обсудим её с директорами школы, Дома культуры, Центра физкультуры и спорта, депутатами Городской Думы.