Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 05.08 81.13 1.67
EUR 05.08 93.58 2.39

В период празднования Дня народного единства силы и средства ГУ МЧС Калужской области переведут на усиленный режим дежурства

12:44 15.11.2017

В целях оперативного реагирования на возможные происшествия при проведении массовых мероприятий в ходе Дня народного единства вводится режим повышенной готовности для территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (ТП РСЧС).

Режим будет действовать  на территории области с 3 по 7 ноября текущего года.

Постановлением регионального Правительства Главному управлению МЧС России по Калужской области совместно с центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды на время режима поручено обеспечить наблюдение за обстановкой и своевременное доведение данных о ней до населения и органов управления ТП РСЧС.

Ответственным за выполнение мероприятий назначен заместитель губернатора области Руслан Смоленский.

4753
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom