В рамках Всероссийской акции МВД России «Полицейский Дед Мороз» заместитель начальника ОМВД России по Малоярославецкому району — начальник отделения по работе с личным...
12:41
02.01.2026
В рамках Всероссийской акции МВД России «Полицейский Дед Мороз» заместитель начальника ОМВД России по Малоярославецкому району — начальник отделения по работе с личным составом Юлиана Гамаюнова совместно с председателем Общественного совета при территориальном органе Петром Полищуком организовали для своих подшефных - воспитанников социально-реабилитационного центра «Звездочка» - новогодний сюрприз.
В канун Нового года ничего не подозревавшие мальчишки и девчонки в сопровождении родителей, руководителя и педагога центра в назначенное время пришли в ОМВД России по Малоярославецкому району, где в фойе их уже ждали Дед Мороз и Снегурочка с большим мешком подарков.
Восторгу ребят не было предела — они громко хлопали в ладоши, кричали «Ура!» и радостно приветствовали своих любимых сказочных персонажей.
Дедушка Мороз и его внучка провели для ребят небольшие и очень веселые конкурсы, после которых подарили сладкие подарки.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).