Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

В Калужской области выбрали лучшего полицейского дознавателя

09:19 03.06.2025
В Калужской области выбрали лучшего полицейского дознавателя.

В УМВД России по Калужской области состоялся второй этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди сотрудников подразделений дознания территориальных органов МВД России в Калужской области на звание «Лучший по профессии» в 2025 году.

Из территориальных органов внутренних дел прибыли дознаватели, которые стали лучшими по результатам первого этапа конкурса. В областном этапе приняли участие 13 сотрудников подразделений дознания.

В программе конкурса дознавателям предстояло сдать зачеты на знание нормативно - правовых актов, регламентирующих служебную деятельность сотрудников дознания и продемонстрировать умение применять их на практике.

На следующем этапе конкурсанты должны были показать знания составных частей табельного оружия и правил его применения. Практическая часть конкурса включала в себя стрельбу из табельного оружия и экзамены
по физической подготовке.

По итогам конкурса победителем была признана дознаватель ОМВД России по Малоярославецкому району Айтан Гурбанзаде. В июле 2025 года девушка будет представлять УМВД России по Калужской области на заключительном этапе Конкурса, который состоится на базе ВИПК МВД России.

Призеры конкурса - дознаватель УМВД России по г. Калуге Юлия Ужина и дознаватель ОМВД России по Боровскому району Елена Пулина будут поощрены правами начальника УМВД России по Калужской области.

#МВД #МВДРоссии #Полиция #ПолицияРоссии #Россия #КалужскаяОбласть #Калуга #МВД40 #СлужбаВПолиции
2224
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom