️Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопaсности Калужской области️
14:24
20.05.2025
️Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопaсности Калужской области️
Заместитель губернатора Александр Шляпников и начальник Главного управления МЧС России по Калужской области Владислав Блеснов провели заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Калужской области. Члены комиссии обсудили итоги обеспечения безопасности на водных объектах в зимний период 2024-2025 гг. и повышение эффективности мероприятий по предупреждению чрезвычайных ситуаций, связанных с безопасным поведением людей на водных объектах в период купального сезона 2025 года.
На заседании были озвучены результаты работ по реализации муниципальных программ по обеспечению безопасности жизнедеятельности на территории муниципальных образований и вопросы передачи и постановки на баланс технических средств оповещения населения.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).