Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

В Калужской области полицейские совместно с сотрудниками прокуратуры проводят беседы с гражданами преклонного возраста.

10:32 19.04.2025
В Калужской области полицейские совместно с сотрудниками прокуратуры проводят беседы с гражданами преклонного возраста.

Начальник ПП для обслуживания территории Мосальского района МОМВД России «Юхновский» Тофик Багиров совместно с прокурором Мосальского района Евгением Щепилиным провели профилактическую беседу в Мосальском доме - интернате для престарелых и инвалидов» на тему профилактики мошенничества.

Сотрудник полиции вручил участникам встречи тематические памятки «Как не стать жертвой мошенников» и рассказал о различных видах мошенничества и способах защиты от действий злоумышленников.

Правоохранитель напомнил пожилым гражданам, что, чтобы не стать жертвой мошенников, не стоит вступать в разговоры с незнакомцами. В случае, если поступают подозрительные звонки якобы от представителей банков, сотрудников правоохранительных органов и иных ведомств с попытками выяснения реквизитов банковских карт, различных кодов и другой личной информации, необходимо сразу же незамедлительно прекратить разговор и положить трубку.

Полиция предупреждает, будьте бдительны, не дайте себя обмануть!

#МВД #МВДРоссии #Полиция #ПолицияРоссии #Россия #КалужскаяОбласть #Калуга #МВД40 #СлужбаВПолиции
1736
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom