Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 27.09 84.34 0
EUR 27.09 95.87 0

В УМВД России по Калужской области полицейские и общественники выступили в качестве жюри регионального этапа Всероссийского конкурса детского рисунка МВД России...

16:42 09.04.2025
В УМВД России по Калужской области полицейские и общественники выступили в качестве жюри регионального этапа Всероссийского конкурса детского рисунка МВД России «Инспектор ПДН глазами детей».

Ссылка на голосование 1 возрастной группы (6-8 лет): https://t.me/umvd40/6686
Ссылка на голосование 2 возрастной группы (9-11 лет): https://t.me/umvd40/6698
Ссылка на голосование 3 возрастной группы (12-14 лет): https://t.me/umvd40/6709

В УМВД России по Калужской области началось подведение итогов регионального этапа конкурса детского рисунка МВД России «Инспектор ПДН глазами детей», приуроченного к празднованию 90-летия создания подразделений по делам несовершеннолетних в системе МВД.

По условиям конкурса ребятам необходимо было выполнить рисунки, иллюстрирующие работу инспекторов по делам несовершеннолетних.

В региональное управление поступило 240 рисунков, выполненных в различных художественных техниках.

В состав конкурсного жюри вошли член Общественного совета при УМВД России по Калужской области – руководитель регионального центра военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе Александр Погудин, врио начальника пресс-службы регионального управления Кристина Афанасьева, начальник отделения организации деятельности подразделений по делам несовершеннолетних Людмила Симкина и сотрудники ООДУУПиПДН – Наталья Потапова и Светлана Васькина.

На первом этапе конкурса членам жюри предстояло осуществить отбор 10 работ в каждой из трех возрастных категорий (с 6 до 8 лет, с 9 до 11 лет, с 12 до 14 лет). Выбор оказался нелегким! Судьи принимали решения исходя из сложности и оригинальности выполнения работ, а также оценивали их замысел и то, насколько автору удалось отразить сущность профессии инспектора по делам несовершеннолетних.

По итогам отбора, фотографии выбранных в каждой возрастной категории рисунков будут размещены на официальной странице УМВД России по Калужской области в телеграм-канале для проведения онлайн голосования, где каждый желающий сможет проголосовать за понравившуюся ему работу. Голосование продлится с 9 по 13 апреля 2025 года.

Победители регионального этапа будут награждены подаркам от руководства УМВД России по Калужской области, а их работы представят наш регион на заключительном этапе, организованном МВД России.

#МВД #МВДРоссии #Полиция #ПолицияРоссии #Россия #КалужскаяОбласть #Калуга #МВД40 #СлужбаВПолиции
4029
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom