В Калужской области сотрудниками Госавтоинспекции установлен водитель автомобиля, скрывшийся с места ДТП
10:45
28.02.2025
В Калужской области сотрудниками Госавтоинспекции установлен водитель автомобиля, скрывшийся с места ДТП.
16 февраля 2025 года около 03 часов 19 минут в дежурную часть ОМВД России по Боровскому району поступило сообщение о том, что в районе д. 5 по ул. Мичурина г. Ермолино произошло дорожно-транспортное происшествие.
В ходе выезда на место происшествия полицейскими было установлено, что неизвестный водитель, управляя автомобилем «Ваз 2112», не справился с управлением и допустил наезд транспортного средства на опору линии электропередач и ограждение детского сада, после чего скрылся с места происшествия.
По результатам проведенных розыскных мероприятий сотрудниками Госавтоинспекции ОМВД России по Боровскому району был установлен и доставлен в отдел полиции для разбирательства предполагаемый виновник данного происшествия, 24 – летний житель Боровского района.
В отношении молодого человека возбуждено дело об административном правонарушении по части 2 статьи 12.27 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации «Оставление водителем места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся».
Решение суда водителю было назначено наказание в виде административного ареста на срок пять суток.
#МВД #МВДРоссии #Полиция #ПолицияРоссии #Россия #КалужскаяОбласть #Калуга #МВД40 #СлужбаВПолиции