Есть вопрос? Поможет ПОС!
В последние несколько лет в России разработаны и внедрены уникальные электронные программы взаимодействия власти всех уровней с населением. Они позволяют гражданам максимально быстро и без лишних усилий решать проблемы, связанные с различными сферами жизнедеятельности.
Одна из таких форм диалога – платформа обратной связи (ПОС). В балабановской администрации работу в этом сервисе ведёт ведущий эксперт отдела по управлению делами Александра Кулагина.
— Александра Владимировна, расскажите, что такое платформа обратной связи?
— Платформа обратной связи создана в рамках федерального проекта «Цифровое государственное управление» национальной программы «Цифровая экономика». Основная цель платформы — быстрое решение актуальных проблем граждан. Пилотный проект по её внедрению начался в 2019 году, сейчас это уже довольно распространённый способ для населения связаться с различными органами власти и ведомствами, не выходя из дома.
Продолжение читайте на нашем сайте -
http://gazetabalabanovo.ru/?p=49641