Понимаешь, что приносишь пользу
Не секрет, насколько важны для современной школы новые кадры. Молодые педагоги продолжают лучшие традиции и привносят новое в образование.
Анастасия Юрьевна Гулиева приехала в наш город по программе «Земский учитель» и ведёт начальный класс в школе №5. Она учитель первой категории. Кроме выполнения обязанностей учителя и классного руководителя также является советником директора по воспитанию и по взаимодействию с детскими общественными объединениями, имеет специальность учителя начальных классов и классов компенсирующего и коррекционно-развивающего образования, педагога-психолога, учителя-дефектолога.
В этом учебном году Анастасия Юрьевна выпустит своих четвероклассников. Вместе со своими учениками она не раз участвовала в различных проектах, фестивалях, конкурсах. Её воспитанники, выступая на одном из мероприятий, попали в выпуски новостей на федеральном телевидении.
В этом году за добросовестный труд, высокие профессиональные качества, уважение и авторитет в коллективе педагог отмечена Почётной грамотой МО МР «Боровский район».
Читать далее -
http://gazetabalabanovo.ru/?p=47365