Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▲ USD 25.09 84.91 0.51
▲ EUR 25.09 96.89 0.15

Проверил.

14:19 20.10.2023
Проверил, как идет строительство в наукограде дороги «Обнинск-Кабицыно-Лапшинка». 

 

Это продолжение улицы Курчатова. Четыре полосы, развязки на пересечении с существующей дорожной сетью. Совсем недавно читал опасения некоторых жителей: болото, тут всегда скапливается вода. Сейчас все иначе: воду отвели, сделали дренаж.

Дал ряд поручений. Нужен строгий контроль сроков и качества работ. Особое внимание – обеспечению безопасности.

Дорога строится в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда». Трасса важная. Она нужна для развития города, а в будущем станет альтернативным удобным въездом в Обнинск из Боровского района.

1143
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom