Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

Жителей ул.Дзержинского приглашают вступить в ряды Добровольной народной дружины

02:20 21.09.2023
Жителей ул.Дзержинского приглашают вступить в ряды Добровольной народной дружины

О том, что в отдалённых от центра города микрорайонах городские власти планируют создать ДНД, мы писали ранее. В минувшие выходные в бывшем "Городке" вечером уже можно было увидеть дружинников, которые вышли в свой первый патруль.

В составе ДНД были замечены депутаты Городской Думы Владимир Таран и Александр Шаронин, председатель Совета ветеранов Александр Мичурин и житель микрорайона Алексей Лабзин. Дружинники проверили лесопарковую зону, детские площадки и придомовые территории. Серьёзных нарушений выявлено не было.

В предстоящую пятницу дружинники вновь отправятся патрулировать улицы Дзержинского и Ворошилова. Городские власти приглашают активную молодежь микрорайона вступить в ряды ДНД.

Штаб дружины расположен в ДК "Ракетчик". Вас ждут чай-кофе, жилетки и повязки, а также денежное вознаграждение - 200 рублей в час. Дежурить можно в любой удобный для вас день - пятница, суббота, воскресенье с 20.00 до 23.00.

Задать интересующие вас вопросы вы можете по телефонам:

- администрация города - 8(48438) 6-13-00 (по будням);

- старший ДНД, Александр Иванович - 8-902-399-06-54.

Сбор в предстоящую пятницу в ДК "Ракетчик" в 19.45.

Фото - Администрация г.Балабаново

1486
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom