Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▼ USD 27.09 84.34 0.57
▼ EUR 27.09 95.87 1.02

КАЛУГА - МИНСК

13:33 28.03.2023
e29c88.pngКАЛУГА - МИНСК

В предстоящую субботу, первого апреля, возобновляется авиасообщение между столицей нашего региона Калугой и главным городом Республики Беларусь - Минск. Выполнять полеты из международного аэропорта «Калуга» будет авиакомпания «Северсталь».Показать ещё

Это сообщение, с уточнением - как и обещал ранее, сегодня на своих страничках в соцсетях опубликовал губернатор Калужской области Владислав Шапша.

На два первых рейса - 2 и 6 апреля - продажа билетов уже началась, после уточнения вопросов по регулярному авиасообщению, начнётся реализация билетов и на другие рейсы.

Эта тема и другие будут обсуждаться с белорусской стороной во время предстоящей поездки Владислава Валерьевича в Минск. Визит запланирован на следующую неделю, полёт из аэропорта "Калуга".



220
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom