
Поздравляю сотрудников городского Дома культуры, с двойным праздником. Во-первых, это всероссийский День работника культуры, и второй повод - 65-летие Дома культуры.
Конечно, этот праздник объединяет всех представителей творческих профессий, а в нашем городе это Детская школа искусств,Показать ещё библиотеки, музей истории, но всё же центром культурной вселенной является наш Дом культуры. Скромный по размерам, но очень огромный по своему социальному эффекту.
Сегодня мы благодарим ветеранов балабановской сцены, руководителей коллективов, солистов, директора учреждения - Ирину Александровну Никифоренко и всех её помощников за отличную работу. За ту положительную энергию и энергетику, которой вы заряжаете своих талантливых воспитанников и одариваете многочисленных поклонников и зрителей.
Дорогие друзья, с праздником! Творческих успехов, интересных открытий и премьерных выступлений. Пусть наша общая мечта - переехать из скромного Дома в настоящий Дворец культуры поскорее сбудется. С праздником!