Будни депутата
Если относиться к своему делу с душой, то всё получится. Это в полной мере можно сказать о Владимире Таране, который руководит ДК «Ракетчик» на ул.Дзержинского.
Так же Владимир Иванович подходит и к своим депутатским полномочиям. Четвёртый год он выполняет эти обязанности в Городской Думе г. Балабаново.
Подспорьем в своей депутатской работе Владимир Иванович считает Совет ветеранов военной службы, который работает на базе ДК «Ракетчик». Все проблемы в его округе и обращения жителей, которые поступают депутату, обсуждаются на Совете, члены которого не остаются в стороне от нужд жителей микрорайона и активно взаимодействуют с администрацией города. Часто высказывают своё мнение о благоустройстве города и получают обратную связь от местных органов власти.
Немало усилий Владимир Таран приложил, чтобы территория у ДК «Ракетчик» выглядела достойно. И это, пожалуй, самый красивый уголок в бывшем военном городке.
Читать далее -
http://gazetabalabanovo.ru/?p=44191