СНЕСТИ. ОДНОЗНАЧНО
Сегодня в администрации города однозначно был "День городка". Два рабочих совещания подряд были посвящены обсуждению вопросов микрорайона улиц Дзержинского и Ворошилова. Начнём с первой.
Депутаты этого микрорайона, представляющие интересы избирателей в Районном Собрании и в балабановской Городской Думе, выслушали информацию главы администрации города Сергея Галкина по недостроенному "Дому офицеров".
Заслушав информацию Сергея Павловича о перспективах дальнейшего обустройства этой территории, народные избранники согласились с тем, что для начала недострой необходимо снести. Расходы на эти цели нужно предусмотреть в бюджете города на предстоящий год.
Депутат Районного Собрания Владимир Цветков пообещал обсудить с коллегами возможность выделения родному округу финансовую помощь из "Фонда приоритетных проектов". Надеемся, его предложение в районе поддержат.
#администрациябалабаново #балабаново #боровскийрайон #калужскаяобласть