ОФИЦИАЛЬНО о МОБИЛИЗАЦИИ
Частичная мобилизация в России завершена, далее набор участников специальной военной операции военкоматами будет осуществляться только за счет добровольцев и кандидатов на прохождение службы по контракту.
Сегодня губернатор Калужской области
Владислав Шапша распорядился до конца текущей недели произвести единовременную выплату всем мобилизованным из региона в размере 100 тысяч рублей.
Эта работа возложена на региональное
министерство труда и социальной защиты. Перечисляться выплаты будут на лицевой счет мобилизованного. Телефон министерства: 8 (4842) 71-94-11.
В Калужской области семьи защитников Отечества освобождены от платы за детский сад и школьное питание, для детей будут организованы новогодние праздники и бесплатный летний отдых.
Администрация Балабаново готова оказать необходимую помощь и поддержку семьям, родным и близким мобилизованных жителей нашего города. Для обратной связи просим обращаться в
отдел социальной политики, телефон: 8(48438) 6-13-06.
По вопросам предоставления кредитных каникул, приостановления исполнительных производств представители семьи мобилизованного гражданина могут обратиться в прокуратуру Боровского района. Личный приём по вопросам мобилизации и призыва на воинскую службу по будням, с 9 до 18 часов, по адресу: г.Боровск, ул.Ленина, 13. Телефон: 8(48438) 4-37-11.
Телефон "горячей линии" Боровского района: +7(920) 888-38-82
#администрациябалабаново #балабаново #боровскийрайон #калужскаяобласть