боевых действий.
Организаторы мероприятия местные отделения ВООВ «Боевое Братство» и Российского Союза ветеранов Афганистана. Колонна автомобилей проехала по местам захоронений Боровского района по маршруту Боровск - Ермолино - Балабаново.
Конечной точкой стал сквер Воинской доблести, где состоялся короткий митинг. С приветственным словом к участникам автопробега обратилась заместитель главы администрации Нина Филатова.
Также в рамках митинга в ряды "Боевого братства" были приняты жители Боровского района, которые по мере сил и возможностей готовы оказывать содействие организации, принимать участие в мероприятия, вести работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения.
В завершении мероприятия собравшиеся почтили память солдат, погибших при выполнении воинского долга, минутой молчания и возложили цветы.
Альбом -
https://vk.com/album-59434744_283371506