Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▼ USD 26.09 84.34 0.57
▼ EUR 26.09 95.87 1.02

САМОКАТНОЕ ЛЕТО

12:20 17.06.2022
САМОКАТНОЕ ЛЕТО

Вниманию желающих прокатиться с ветерком по улицам Балабаново на симпатичных самокатах!

На праздновании юбилейного дня рождения нашего города состоялась презентация самокатной станции, которая показала, что интерес к открытию такого вида услуг в Балабаново есть. Поэтому принято решение начать прокат самокатов в выходные дни и праздники:

- суббота, с 10 до 21 часа;
- воскресенье, с 10 до 17 часов.
При этом будут работать три станции: у Дома культуры, на вокзале, рядом с павильоном "Монастырская выпечка" и в сквере "Городской".

Обращаем внимание, что это пока что тестовый прокат, в планах - увеличить количество самокатов, не привязывать их к определённой станции, увеличить дальность маршрута, к примеру, до улицы Дзержинского.

Всё будет зависить от спроса на услугу и от культуры клиентов.
Уточняем, что покататься на самокате стоит 50 рублей на старте "плюс" шесть рублей за каждую минуту. Вся информация в приложении.
Репостим!
Кстати, это снимки с презентации, прикрепляйте свои на самокатах!
#балабаново #самокат #администрациябалабаново #калужскаяобласть

1476
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom