школьников страны.
Ежегодно в конкурсе принимают участие более миллиона обучающихся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций.
В рамках конкурса у участников есть возможность путешествовать по стране с проектом «Больше, чем путешествие» или пройти профильную стажировку с проектом «Больше, чем работа», получить возможность посетить международный детский центр «Артек» или выиграть от 200 тысяч до 1 млн. рублей на образование или запуск стартапа.
В настоящий момент проходит регистрация на участие в третьем сезоне Всероссийского конкурса, для обучающихся общеобразовательных организаций 5-11 классов на официальном сайте
https://bolshayaperemena.online/для возможности участия в проектах конкурса в срок до 5 июня 2022 года.