Троекратное Ура , ура, ура!!!! Три кубка Губернатора завоевали сегодня наши спортсмены в Калуге!
03:21
26.03.2022
Троекратное Ура , ура, ура!!!! Три кубка Губернатора завоевали сегодня наши спортсмены в Калуге! В категории среди юношей и девушек до 16 лет победителями стали Минеева Мария и Михайлов Данила! Путь к победе был сложным, но с поддержкой и нашей верой ребята победили ! Финальные игры были очень драматичны! Маша одолела свою принципиальную соперницу из Людиново Дощатову Марию со счётом 3:1, а Михайлов Данила устроил настоящий кэмбэк, уступая в финале Машкову Владимиру из Людиново со счётом 0:2, сумел сравнить счёт до 2:2 и в решающей пятой партии не оставил никаких шансов 11:1!!!! Отличную игру и борьбу показала Сергунова Настя и Рябинкина Ульяна. Поздравляем наших спортсменов и тренеров и благодарим всех ребят и родителей за поддержку!!!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).