Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

В Балабанове продолжают собирать гуманитарную помощь для беженцев, прибывших в Боровский район и Калужскую...

13:31 05.03.2022
область из ЛНР и ДНР

Продукты, предметы первой необходимости, канцтовары и многое другое собрали для беженцев глава г.Балабаново Ирина Никифоренко, глава администрации Сергей Галкин и сотрудники муниципалитета. Сегодня всё это было передано в балабановский пункт приёма гуманитарной помощи, расположенный в СРЦН "Ориентир" на ул.Лесной.
Как рассказала заведующая отделением Нина Котова, в настоящее время в Боровский район прибыли семь семей. Балабановцы активно участвуют в сборе продуктов и предметов первой необходимости. Помощь семьям будет оказываться адресно, часть вещей, в которых не будет потребности у беженцев, прибывших в район, отправится в региональный центр. Нина Ивановна отметила, что у сотрудников "Ориентира" уже есть опыт работы с беженцами с 2014 года. Для некоторых приехавших тогда наш город стал вторым домом и постоянным местом жительства.
Сергей Павлович поблагодарил сотрудников Центра за нелёгкую и такую важную работу и поздравил их с наступающим Международным женским днём.

935
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom