В пришкольном лагере "Чебурашка" прошло спортивное мероприятие " Мы готовы к ГТО"!
14:03
23.06.2026
В пришкольном лагере "Чебурашка" прошло спортивное мероприятие " Мы готовы к ГТО"! , которое подготовили и провели учителя физической культуры Бакало С.Н. , Бакало Н.Ю. и вожатые Гайдук В., Фетисова В.
Ребята с энтузиазмом и азартом приняли участие в различных испытаниях: бег на короткие и длинные дистанции, подтягивания, отжимания, прыжки в длину и многое другое. Каждый старался показать свои лучшие результаты!
ГТО – это не только про спорт, но и про здоровье, силу духа и командный дух. Такие мероприятия помогают детям развивать физические навыки, укреплять здоровье.
Пусть этот опыт станет для ребят началом пути к Золотому знаку отличия ГТО!
Оставить сообщение: