3 июня ребята из пришкольного лагеря "Солнышко " побывали в городском доме Культуры, где посмотрели спектакль по произведению Киплинга "Откуда у кита такая глотка".
19:02
03.06.2026
3 июня ребята из пришкольного лагеря "Солнышко " побывали в городском доме Культуры, где посмотрели спектакль по произведению Киплинга "Откуда у кита такая глотка". Спектакль представили юные актеры из студии детского творчества "Театролис" ( город Обнинск).
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: