Мы так долго этого ждали!!!
Общегородской культурно-спортивный проект "Выходи во двор играть" начинает свои летние путешествия по микрорайонам Балабанова.
Готовим обувь поудобнее, собираем друзей, заряжаемся отличным настроением и встречаемся 4 июня в 18.00 на ул. Коммунальная
Мероприятие пройдет при благоприятных погодных условиях.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: