Внимание, школа! Запускаем эко-акцию «Пластику — вторая жизнь»! ️
00:05
03.06.2026
Внимание, школа! Запускаем эко-акцию «Пластику — вторая жизнь»! ️
Наконец-то пришло лето! Жара, солнце, прогулки... А значит, мы пьём воду в 5 раз чаще, и пластиковых бутылок вокруг становится всё больше.
Но куда они попадают потом? Всё больше мусора оказывается в лесах, парках и во дворах, нарушая баланс природы. Этого нельзя допускать
Помоги природе оставаться чистой! Сделать это очень просто:
1. Допей воду до конца — бутылка должна быть пустой.
2. Сними этикетку и открути крышечку (крышки сдаём отдельно).
3. Сожми бутылку, чтобы она заняла меньше места.
4. Опусти её в специальный контейнер для пластика.
Одна маленькая бутылка = большой вклад в чистое будущее. Не проходи мимо!
Пластик получает вторую жизнь, а природа — шанс дышать свободно!
#Раздельныйсбор #Экологи_Светлячки
#Росмолодёжь #МыВместеЗаЧистоту #ДвижениеЭкосистема
Оставить сообщение: