Наши отряды — на II городском слёте патриотов!
11:38
01.06.2026
Наши отряды — на II городском слёте патриотов!
22 мая в Сквере Воинской доблести прошёл большой праздник, посвящённый 42-й годовщине подвига воинов-афганцев. Наша 4-я школа была в центре событий — целых три отряда представили школу на слёте!
Отряд «Юные танкисты» им. А.Д. Масалова
отряд школьного лесничества «Светлячки»
«Юные жуковцы»
Ребята прошли в одном строю с другими командами города, участвовали в смотре строя и песни. Было волнительно, торжественно и очень красиво. Поддержать наших юнармейцев пришли педагоги, родители и одноклассники, самым дорогим для нас гостем стала Валентина Анатольевна - дочь Анатолия Денисовича.
С напутственным словом к участникам обратился руководитель города Александр Козлов, отметив, что в Балабанове растут настоящие патриоты.
Гордимся нашими отрядами и благодарим организаторов за настоящий праздник мужества!
Оставить сообщение: