Ученицы 2 ( уже 3) Б класса в составе команды "Энерджи" успешно закрыли сезон с золотой медалью в турнире по фитнес-аэробике и чир спорту "Весна победная".
14:14
30.05.2026
Ученицы 2 ( уже 3) Б класса в составе команды "Энерджи" успешно закрыли сезон с золотой медалью в турнире по фитнес-аэробике и чир спорту "Весна победная".. Желаем успехов девочкам и в следующем году !
На фото Нерушева Ксюша, Костюченко Соня и Червонящая Ника
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: