26 мая для Выпускников 9 классов прозвучал последний звонок!
23:10
27.05.2026
26 мая для Выпускников 9 классов прозвучал последний звонок!
Праздничная линейка началась с
напутственных слов к выпускникам директора школы Князевой Л.Р.
Выпускников поздравили глава администрации г. Балабаново Козлов А.С. , представитель в/ч 3694 , заместитель командира по военно-политической работе, майор Степанов Р.М. , представители Учебного центра ВУНЦ ВМФ РФ "Военно-морская академия им. Осипенко Л.Г. ", г. Обнинск, Депутаты Думы Боровского муниципального округа Антохов С.М. и Гуськов Д.В. , настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Достойно Есть» иерей Владимир Кисарин, начальник отдела дополнительного образования, воспитательной и профилактической работы Управления образования
Кустова Н. П.
Они пожелали ребятам, чтобы полученные за все эти годы знания стали прочным фундаментом наступающей взрослой жизни. Пожелали успехов, здоровья и веры в себя!
Родители поблагодарили педагогов за их бесценный труд и заботу. В ответ выпускники сказали «спасибо» своим учителям!
Школа гордится вами и ждёт в 10 класс!
Оставить сообщение: