Учащиеся 2 "а" успешно завершили учебный год и отправились на каникулы.
12:04
26.05.2026
Учащиеся 2 "а" успешно завершили учебный год и отправились на каникулы. На классном часу мы побеседовали о безопасном поведении летом, вспомнили интересные моменты из учебных дней, сказали друг другу много добрых слов и попрощались до осени. Увидимся в новом учебном году!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: