25 мая в нашей школе прошла встреча отца Дмитрия, настоятеля храма Ксении Петербургской с учащимися 9 «а» класса (кл.
13:49
25.05.2026
25 мая в нашей школе прошла встреча отца Дмитрия, настоятеля храма Ксении Петербургской с учащимися 9 «а» класса (кл.рук Прокофьева Юлия Викторовна) и 9 «б» класса (кл.рук. Хоменко Галина Александровна). Батюшка побеседовал с детьми о выборе профессии, служении Родине, семье, Богу. Затем благословил детей и пожелал хороших результатов на экзаменах. Беседа прошла в доверительно и дружеской обстановке.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: