19 мая в нашей школе прошла межведомственная профилактическая акция "Опасное увлечение".
14:14
25.05.2026
19 мая в нашей школе прошла межведомственная профилактическая акция "Опасное увлечение". Сотрудники МВД провели лекцию для учащихся 5-9 классов в целях снижения негативных последствий для здоровья и жизни несовершеннолетних существующих рисков вовлечения подростков в экстремальные виды деятельности.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: