19 мая, в преддверии летних каникул, для учащихся 5 - 6 классов прошло занятие, направленное на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма с акцентом на...
14:59
25.05.2026
19 мая, в преддверии летних каникул, для учащихся 5 - 6 классов прошло занятие, направленное на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма с акцентом на использование светоотражающих элементов и безопасное использование велосипедов и средств индивидуальной мобильности.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: