24 мая в Калуге состоялся Международный вокальный конкурс премии "TOP MUSIK", и наши показали наивысший результат!
Председатель жюри — Этери Бериашвили, участница 2 сезона телепроекта "Голос", эксперт музыкального шоу "Ну-ка, все вместе!". Высокая оценка от такого профессионала особенно ценна!
Итоги:
ГРАН-ПРИ — «Во поле береза стояла»
ГРАН-ПРИ — «Стоят девчонки»
А также солистка ансамбля Екатерина Карпова стала ЛАУРЕАТОМ 1 СТЕПЕНИ!
Поздравляем наших талантливых ребят и их руководителя!
Коллектив благодарит за помощь в создании образа для выступления.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: