Старобельск, мы с тобой!
В ночь на 22 мая ВСУ нанесли удар по колледжу в Старобельске Луганской Народной Республики. В ходе атаки погиб 21 подросток, ещё 63 человека пострадали.
Дом "ЮНАРМИИ " МОУ "СОШ N1 г. Балабаново" выражает искренние соболезнования родным и близким погибших. А также желает скорейшего выздоровления раненым!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: