В нашей школе проходят выпускные для учащихся 4 классов!
11:51
24.05.2026
В нашей школе проходят выпускные для учащихся 4 классов!
Четвёртый класс — это первая важная ступенька в школьной жизни. Ребята с волнением и радостью прощаются с начальной школой, благодарят своих первых учителей и готовятся к новым открытиям в среднем звене.
22 мая прошёл Выпускной в 4а классе, классный руководитель Коротун Людмила Алексеевна.
На торжественном мероприятии звучали тёплые слова напутствий, вручались грамоты и, конечно, не обошлось без слёз радости и улыбок. Ребята показали творческие номера, вспомнили самые яркие моменты за эти четыре года и пообещали друг другу оставаться дружными и целеустремлёнными.
Желаем успехов и только отличных оценок!
Оставить сообщение: