Дом- это тепло и добро. Это свежий хлеб.
17:42
19.05.2026
Дом- это тепло и добро. Это свежий хлеб. Горячий чай из самовара. Тёплые руки мамы. Печка, где уютно и спокойно. Это родной двор и скамейка под окном. Это свет лучины или лампы. Это то место, где тебя любят и ждут.
Вот о таком месте, дорогом и близком каждому сердцу, говорили на занятии с воспитанниками детского сада #6 "Ладушки". Во все века тепло родного очага согревало человека. И наших предков тоже.
Елена Владимировна провела занятие в интерактивной форме, просто и доступно.
Передаем детям наши традиционные ценности с раннего возраста, чтобы вырастая, они ценили и дорожили семьёй.
#Боровскийрайон #Балабаново #БГДК #музей_балабаново #МузейБалабаново
Оставить сообщение: