19 мая ребята из 4 А класса приняли участие в игре по станциям "Кубок Дружбы", проведенной в раках всероссийской детско-юношеской программы "Орлята России".
16:01
19.05.2026
19 мая ребята из 4 А класса приняли участие в игре по станциям "Кубок Дружбы", проведенной в раках всероссийской детско-юношеской программы "Орлята России". Наша команда показала сплоченность, смекалку и умение поддерживать друг друга. Ребята заняли 2 место. Поздравляем!!! Так держать!!!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: