Ну какая Ночь музеев без мастер- класса? Традиционно мы его проводим с использованием спичечной соломки. В столице спичек всё должно напоминать, особенно гостям из других городов, о нашей знаменитой продукции.
Работы оказались разными по технике и мастерству, сложности и формату. Многим захотелось забрать их с собой, а сфотографироваться им не позволила скромность. А наши постоянные посетители не оробели сфотографироваться со своими изделиями. Наша коллекция из поделок растёт.
#Боровскийрайон #Балабаново #БГДК #музей_балабаново #МузейБалабаново
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: