Маленькие крышечки - большая польза!
Ребята из 1В класса (классный руководитель Ольга Ивановна Левина) доказали, что заботиться о природе можно в любом возрасте! Наши юные Орлята активно включились в две важные экологические акции:
«Сдай батарейку — спаси ёжика» и
«Добрые крышечки»
Орлята ответственно подходят к делу: собирают крышечки и батарейки, чтобы сохранить планету чистой.
Особо хочется отметить орлёнка Баранова Дениса. Он подаёт настоящий пример грамотного сбора! Взяв пример со своей старшей сестры Илоны — активистки школьного лесничества "Светлячки" , — Саша сдаёт крышечки только чистыми и без этикеток. Это очень важно для переработки! ️
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: