Активные вожатые из отряда "Импульс", «Светлячки» из школьного лесничества и волонтёры отряда «Контраст» приняли участие в торжественной церемонии «Посвящение в орлята России» младших школьников .
Ребята сказали младшим школьникам напутственные слова, повязали галстуки и прикололи значки вместе с другими активистами. А в финале все вместе исполнили песню «Алые паруса».
Поздравляем новых «Орлят»! Добро пожаловать в большую семью!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: