Сегодня на базе физкультурно-оздоровительного комплекса"Звезда" прошёл муниципальный этап всероссийских президентских состязаний.
18:27
14.05.2026
Сегодня на базе физкультурно-оздоровительного комплекса"Звезда" прошёл муниципальный этап всероссийских президентских состязаний.
Программа президентских состязаний вкчает в себя разнообразные виды многоборья:бег на различные дистанции, прыжки в длину, подтягивание, отжимание, пресс. Это отличная возможность ребятпроявить свои спортивные навыки стремление к победе!
Команда нашей школы в упорной борьбе заняла 3 место.
Поздравляем ребят с этим успехом, так держать!!!
#школа3Балабаново
Оставить сообщение: