Сегодня проходит квест целая "армия" юнармейцев: моряки, авиаторы и пехотинцы.
16:36
13.05.2026
Сегодня проходит квест целая "армия" юнармейцев: моряки, авиаторы и пехотинцы. Это представители патриотических отрядов школы №1. Они, как полагается, все в форме. А на форме у многих- заслуженные награды: "Юнармейская доблесть", " 10 лет Юнармии", "За службу Родине с детства. Суворов А. В." Руководит отрядами Валерия Савосина. Как настоящие военные, ребята держатся дружно, они подтянуты и организованы. И знания демонстрируют хорошие: знают героев и исторические события малой родины.
Приятно чувствовать себя среди будущих защитников страны, знающих и образованных патриотов. Вот несколько снимков сегодняшней встречи.
#Боровскийрайон #Балабаново #БГДК #музей_балабаново #МузейБалабаново
Оставить сообщение: