Учащиеся 3г класса под руководством Орловой В.Ф. приняли участие в акции "Стена Памяти"Акция «Стена Памяти» — это один из форматов Всероссийской акции «Бессмертный полк», это дань уважения и трепетного отношения к истории нашей страны и тем, кто за нее сражался. Память о великом подвиге предков будет всегда жить в наших сердцах. Никто не забыт, ничто не забыто!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: